Panoramica
specificazione
H317QN01 V3

H317QN01 V3 Informazioni di base
| Pannello Modello | H317QN01 V3 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,3.2 inch, 320×480 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| H317QN01 V3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | H317QN01 V.3 |
| temperatura di esercizio | -40 ~ 85 °C |
| Temperatura di conservazione | -55 ~ 110 °C |
H317QN01 V3 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 182 PPI |
| Proporzioni | 2:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0465×0.1395 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1395×0.1395 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Area attiva | 44.64×66.96 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 48.64×78.8 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 0.6 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
H317QN01 V3 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | AMVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| color Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 40/40/50/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| trasmissività | 4.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
H317QN01 V3 Caratteristica Elettronica
| IC driver | COG Built-in ILI9481 |
|---|
H317QN01 V3 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
